江西赣州于都县西郊农贸市场工程于都县西郊农贸市场工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标投标格式文本十三江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息建设单位于都县城市管理局工程名称于都县西郊农贸市场工程工程地址于都县贡江镇建筑面积****.**结构/层数一层招标范围本工程为于都县西郊农贸市场工程,位于于都县;包含:*#交易市场,*#交易市场为钢结构大棚、办公楼改造工程,公厕及垃圾中转站为框架结构,大门及市政配套工程及原建筑物拆除工程。总建筑面****.**m*(其中*#交易市场建筑面积:****.**m*、*#交易市场建筑面积:***.* m*、办公楼改造面积:***.** m*、公厕及垃圾中转站建筑面积:***.** m*);交易市场基础暂定-*.***m,公厕及垃圾中转站基础暂定-*.**m至-*.*m。招标控制价*******.**元开标时间****年**月**日中标候选人排序及相关内容第一中标排序单位名称******投标资质房屋建筑工程二级投标报价*******.**元建造师姓名曾令熙注册证书注册号********建造师等级建筑工程二级注册专业第二中标排序单位名******投标资质房屋建筑工程二级投标报价*******.**元建造师姓名廖承赣注册证书注册号********建造师等级建筑工程二级注册专业第三中标排序单位名称******投标资质房屋建筑工程三级投标报价*******.**元建造师姓名阳丽平注册证书注册号********建造师等级建筑工程二级注册专业本工程项目资格审查情况资格审查方式资格后审资格审查方法合格制递交资格审查文件单位的数量**通过资审的家数*未通过资审的家数*中标候选人资格审查时申报的业绩情况第一中标排序单位名称******申报的业绩 /第二中标排序单位名******申报的业绩/第三中标排序单位名称******申报的业绩/投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位名******、吉******、******、******废标原******:未提供劳动合同吉******:投标单位未到 ******:建造师未到场******:授权委托书不合格认定依******:吉******:******:******:采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称技术标得分商务标得分第二中标排序单位名称技术标得分商务标得分第三中标排序单位名称技术标得分商务标得分中标价中的暂定费用明细等暂定金额暂估价其他暂定费合计投标文件中合同主要条款的承诺内容第一中标排序单位名称******承诺内容/第二中标排序单位名******承诺内容/第三中标排序单位名称******承诺内容/原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据
查看隐藏内容