安徽合肥水岸星城安置小区物业管理 中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 项目编号 WH**CG****FW****** 项目名称 水岸星城安置小区物业管理 首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 芜湖市****** ****** 投标报价 *******.**元 *******.*元 供货(服务)期 三年 三年 授权代表 周寅 张茂凯 业绩加分项明细 ****年*月**日与芜湖经济技术开民区万春街道办事处签订的《万春新苑雅苑物业管理合同》,合同金额*******元。****年*月*日与安徽省******签订《天和苑安置房小区一二期物业服务合同》,委托管理面积**.**万平方米。 ****年*月**日与芜湖经济技术开发区龙山街道办事处签订的《龙山街道物业管理(二包)合同》,合同金额*******元。****年*月**日与亳州经济开发区管理委员会签订的《亳州经开区安置小区物业服务项目合同》,委托管理面积******平方米。 评标被否决单位及原因 宁波新****** 物业管理费用构成明细报价分析表中芜湖市最低工资标准不符合招标文件要求,作无效标处理。 合肥****** 投标函未按招标文件要求的格式填写,作无效标处理。 ****** 投标函未按招标文件要求格式填写,作无效标处理。 其他公示项 无 公示期 三个工作日 发布机构名称 ****** 项目经办人及联系方式 张宁 ***********