安徽合肥芜湖经济技术开发区万春街道办事处同新路刚改柔工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 项目编号 WH**GC****SZ**** 项目名称 芜湖经济技术开发区万春街道办事处同新路刚改柔工程 首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 ****** 芜湖市****** 江****** 投标价(元)/费率(%) *******.** *******.** *******.** 工期 **个日历天 **个日历天 **个日历天 质量承诺 合格 合格 合格 项目经理 陈正策 穆石球 吴艳君 评标被否决单位及原因 江****** 投标报价低于双控值 ****** 投标报价低于双控值 江西****** 投标报价低于双控值 芜****** 投标报价低于双控值 ****** 投标报价低于双控值 ****** 投标报价低于双控值 ****** 投标报价低于双控值 其他公示项 公示期 三个工作日 发布机构名称 安徽****** 项目经办人及联系方式 曹新明 ***********