河北唐山乐亭县综合职业技术学校迁址新建绿化工程施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区乐亭县 工程名称乐亭县综合职业技术学校迁址新建绿化工程施工建设单位乐亭县教育局 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源政府预算内资金 建筑总面积 代理单位唐山市****** 第*中标候选人唐山市程成****** 第*中标候选人唐山万******第*中标候选人唐山市新星******中标范围 中标日期****-**-** 中标价***.** 万元 项目经理 中标工期** 天 工程质量合格 参加投标企业迁西县******唐山市程成******唐山万******唐山市******唐山市路通******迁安市北方******河北方达******唐山忠义******唐山市新星******唐山****** 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: 迁安市北方******废标原因: 投标文件投标函中(校园外)详评造价高于招标文件规定的校园外详评造价,未通过响应性评审依据: 招标文件第三章***.******.***款响应性评审标准中投标报价中的详评造价不得高于招标控制价中的详评造价,详见投标人须知前附表**.*项备注第一中标候选人:唐山市程成******投标报价:***.******万元项目经理:张有超
查看隐藏内容