福建三明明溪县奋发公路站工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
明溪县奋发公路站工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :*******元中标单位:福******明溪县奋发公路站工程中标候选人公示招标编号:明审招字[****]H-***号明溪县奋发公路站工程于 **** 年 ** 月 ** 日在明溪县公共资源交易中心开标、评标后,经评标委员会评审,现将中标候选人公示如下:一、招标人名称:福建省三明市公路局明溪分局地址:福建省三明市明溪县雪峰镇东新路**号联系电话:*********** 联系人:郑先生 二、招标项目名称:明溪县奋发公路站工程 三、第一中标候选人:福******;投标报价:*******元;工期:***日历天;质量要求:符合国家现行施工验收规范及招标文件规定达到合格标准。项目经理: 杜立贤 建造师注册证书号: 闽************ 第二中标候选人:******;投标报价:*******元;工期:***日历天;质量要求:符合国家现行施工验收规范及招标文件规定达到合格标准。项目经理: 张月娥 建造师注册证书号: 闽************ 第三中标候选人: ****** ;投标报价:*******元;工期:***日历天;质量要求:符合国家现行施工验收规范及招标文件规定达到合格标准。项目经理: 巫火秀 建造师注册证书号: 闽************ 四、确定为废标的投标人名称及原因:*、福******未按招标文件要求提交投标保证金,按废标处理。*、******投标文件未按招标文件规定进行套装,按废标处理。 五、评标委员会成员名单:温玉畴、李荔、邱德如、张金瑞、陈岩清;六、监督单位:明溪县住房与城乡规划建设局;电话:****- *******。 中标候选人公示时间:****年*月**日至****年*月**日招 标 人:福建省三明市公路局明溪分局招标代理单位:**********年*月**日