福建福州国省干线武平县境内文溪至半岭段公路工程施工监理中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

国省干线武平县境内文溪至半岭段公路工程施工监理中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :监理服务费费率:*.*%中标单位:北京港通******国省干线武平县境内文溪至半岭段公路工程施工监理中标结果公示亿达龙招[****]***号本项目于****年*月**日*时**分在龙岩市新罗区龙岩大道***号万宝广场B地块B*栋*楼开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:武平县交通运输局招标人及联系电话:王先生 ****-******* 项目名称:国省干线武平县境内文溪至半岭段公路工程施工监理中标人: 北京港通******;投标报价监理服务费费率: *.*% 二、评标基本情况评标委员会成员按照评标办法的规定,进行评审、评分,按照得分由高到低的顺序对投标人进行排名,并推荐中标候选人如下:中标候选人: 北京港通****** ,投标报价监理服务费费率: *.*% ;项目总监理工程师: 祝福祥 ,证号: JGJ******* ,身份号: ****************** 。三、评审不通过单位及原因:*.******的商务文件提供的表格(附件C-* 拟投入主要监理人员情况汇总表)不符合本项目评标办法的第*条第*款规定,评审不通过。*.宁波******:未提供总监理工程师担任过***米以上桥梁工程的业绩证明材料,不符合本项目评标办法的第*条第*款规定,评审不通过。*.******:近*年内未独立完成过一项***米以上桥梁工程的监理项目,不符合本项目评标办法的第*条第*款规定,未提供总监理工程师担任过***米以上桥梁工程的业绩证明材料,不符合本项目评标办法的第*条第*款规定,未提供在****、****、****三年中已签订和完成的公路工程施工监理合同的合同额超过人民币****万元的相关证明材料,不符合本项目评标办法的第*条第*款规定,评审不通过。 *.湖北三峡******、******、福州******、河南******:未提供在****、****、****三年中已签订和完成的公路工程施工监理合同的合同额超过人民币****万元的相关证明材料,不符合本项目评标办法的第*条第*款规定,评审不通过。四、评标委员会成员名单:胡仕怀、何浩、陈永明、罗铮、张宝珠五、监督单位及联系电话:武平县交通运输局 电话:****-*******六、公示时间:****年*月**日至****年*月**日招标人:武平县交通运输局招标代理机构:福**********年*月**日
查看隐藏内容