四川成都四川省泸州市泸县泸县发展和改革局市政基础设施PPP项目竞争性磋商结果预公告
查看隐藏内容(*)需先登录
采购项目名称四川省泸州市泸县泸县发展和改革局市政基础设施PPP项目采购项目编号LZZFCGZX(****)****号采购方式公开招标 行政区划四川省泸州市泸县公告类型资格预审结果公告公告发布时间****-**-** **:**采 购 人四川省泸州市泸县泸县发展和改革局更正公告见四川政府采购网的LZZFCGZX(****)****号更正公告采购代理机构名称泸县公共资源交易中心项目包个数*结果预公告公示截止时间****-**-** **:**各包中标/成交候选供应商及报价通过资格预审的申请人名单:******、四川铁投城乡******************、****************** 采购人地址和联系方式采购人名称:泸县发展和改革局地址:泸县玉蟾街道花园路***号;联系人:曹茂 联系方式:****-******* 采购代理机构地址和联系方式采购代理机构名称:泸县公共资源交易中心;地点:泸县高速路连接线泸州医药产业园区科技创新创业服务中心三楼; 联系方式:****-*******;****-******* 采购项目联系人姓名和电话联系人:曹茂 联系方式:****-******* 备注未通过资格预审的申请人名单:新疆生产建设兵团建设工程(集团)******、中国建筑西******联合体 未通过的原因:市政公用工程******拥有,与建设******无关;资格预审申请书P**、P**、P**、P**、P**、P**,授权委托书P**未签字,每页未签字。 采购公告链接http://***.******.***/view/staticpags/shiji_zqyj/**********c**d******dce******ea*.html