山东聊城2016年岳程办事处乡村连片治理施工项目成交公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目名称:****年岳程办事处乡村连片治理施工项目 (第二、三、四、六标段)二、项目编号:SDJZHZ-****-***/* 三、公告日期:****年*月*日四、开标、评标日期:****年*月**日五、招标方式:竞争性谈判六、废标情况标段号供应商名称废标原因第二标段******建造师安全生产考核合格******投标报价超过招标控制价******报价文件中工程量清单不完整第四标段******未提供****年度财务报表第六标段******未提供授权委托人和项目经理的养老保险原件、财务报表原件、类似业绩证明材料原******未提供类似业绩证明材料原件******未提供财务状况表原件及类似业绩证明材料******提交的资格后审文件未逐页加盖单位公章七、成交结果:标段号成交单位名称成交金额(元)第二标段*************.**第四标段*************.**第六标段*************.**八、评标委员会成员:牛月艳 白子群 李兰军九、联系方式:采 购 人:菏泽开发区岳程办事处 联 系 人:魏先生 电 话:****-******* 采购代理机构:山东省****** 联 系 人:赵经理联系电话:***********、****-******* ****年*月**日