安徽芜湖七中物业管理预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 项目编号 WH**CG****FW****** 项目名称 七中物业管理 首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 芜湖市****** 安****** 投标报价 ******.**元 ******.**元 供货(服务)期 *年 *年 授权代表 魏来林 曹可松 业绩加分项明细 合同名称:芜湖师范学校物业管理合同 中标金额:*******元 签订时间:****年*月*日合同名称:芜湖高级职业技术学院物业管理合同 中标金额:*******元 签订时间:****年*月*日 合同名称:来安县第三中学高中部(老来中)校区物业管理合同 中标金额:******元/年 签订时间:****年*月**日合同名称:临淄中学学生宿舍管理和校园保洁承包合同 中标金额:******.**元/年 签订时间:****年*月**日 评标被否决单位及原因 ****** 情形描述:费用构成明细报价分析表无法人代表或授权人签字或盖章 依据条款、法规:符合性审查投标文件签署未按招标文件要求 马鞍山****** 情形描述:高压操作工上岗证书未提供 依据条款、法规:资格性审查中配备人数及工种持证上岗要求 芜湖市****** 情形描述:物业资质证书超出有效期限 依据条款、法规:资格性审查中资质条件要符合招标文件要求 ****** 情形描述:物业管理费用构成明细报价分析中人工费用低于安排总人数的最低标准 依据条款、法规:商务标评分依据及标准中物业管理费报价明细构成第①人工费用要求 ****** 情形描述:投标函中安排物管人员总人数为**日 依据条款、法规:资格性审查中配备人数及工种低于招标文件要求 ****** 情形描述:投标函中总报价为******.**元/年,低于最低人工费用 依据条款、法规:商务标评分依据及标准中物业管理费报价明细构成第①人工费要求 其他公示项 无 公示期 三个工作日 发布机构名称 ****** 项目经办人及联系方式 梅凯峻 ****-*******
查看隐藏内容