福建泉州福建三明金明农资有限公司办公家具采购中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
******办公家具采购中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :*****元中标单位:******中标结果公示项目名称******办公家具采购开标时间****年*月**日上午*时********三明市公司二楼会议室采 购 人******联系人曹女士地 址福建省三明市三元区荆东路**号联系电话****-*******中标候选人报 价第一中标候选***********元第二中标候************元第三中标候选人中************元无效报价情况说明:佛山******报价高于最高限价为无效报价。废标情况说明:******未按招标文件约定的时间递交投标保证金。评标委员会成员名单:颜爱华、林华、张逸、张然和、陈美珍、梁颁捷、刘丽亚。以上中标结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内可向招标项目监督部门:******采管办提出,监督电话:****-*******。采购人:****** 招标代理机构:福****** ****年*月**日