河北石家庄龙泉湖公园土方(挖湖)工程施工1标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区石家庄市 工程名称龙泉湖公园土方(挖湖)工程施工*标段建设单位石家庄市园林局、石家庄市龙泉湖公园筹建处 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源财政拨款 建筑总面积* 平方米 代理单位****** 第*中标候选人****** 第*中标候选人河北省水利工程局第*中标候选人******中标范围施工 中标日期****-**-** 中标价****.** 万元 项目经理 中标工期** 天 工程质量合格 参加投标企业******************************山西建筑工程(集团)总公司******红************绿******北京城建******中煤************************湖******************北京建工******邯******河北省水利工******北******天津******邯************石****** 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: ******废标原因: 未提供项目经理的建造师注册证书原件依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 未提供项目经理的建造师注册证书原件依据: 招标文件名称及编码: 天津******废标原因: 未提供项目经理的建造师注册证书原件依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 未提供项目经理的建造师注册证书原件依据: 招标文件名称及编码: 北京建工******废标原因: 未提供项目经理的建造师注册证书原件依据: 招标文件备注工程***号,注册建造师:刘丰水,注册编号:冀************中标价:********.**元
查看隐藏内容