福建福州福州旅游职业中专学校综合大楼抗震加固改造工程(监理)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福州旅游职业中专学校综合大楼抗震加固改造工程(监理)中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :*****元中标单位:福建******中标候选人公示招标编号: HXZ*****本招标项目于****年*月**日*:**时在******会议室开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福州旅游职业中专学校综合大楼抗震加固改造工程(监理)招标人:福建省福州旅游职业中专学校建设规模:**.**万元招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:/专家评委:刘文钦、高榕、林庆平评标办法:最低投标价中标法*、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期工程质量项目负责人备注福******完好*******合格林道斡/******完好*******合格刘龙平/福******完好*******合格陈琴明/筑力(福建)******完好********合格林凤/******完好********合格刘思增/福******完好*******合格林宝旺/福******完好********合格何镇义/武汉******完好********合格黄建秋/******完好*******合格黄勤禄/******完好********合格张丽平/厦******完好*******合格林凤贵/ 福******完好********合格刘英/******完好*******合格朱江萍/福******完好*******合格张占平/福建******完好*******合格周仙芬/福******完好*******合格杨孝平/******完好********合格卢晓斌/******完好*******合格黄秀云/******完好********合格周克忠/福******完好*******合格陈影/福******完好*******合格林玉宋/福建******完好*******合格林贻明/福州******完好********合格蔡利平/******完好*******合格王冬梅/******完好********合格陈义耕/福建******完好*******合格张锦/福******完好*******合格林立新/******完好********合格陈东/******完好*******合格张桁/福州开******完好*******合格欧金铭/福建省******完好*******合格刘斌/福******完好*******合格檀清明/ *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注////// *、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注******资格审查不合格未按招标文件规定提交投标保证金评标定标办法第**.*(*)条款/****** *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福建******项目负责人:林贻明监理服务期限:自本项目监理合同签订之日起,至监理范围内的工程完成竣工验收,本项目计划施工期为**日历天(未含保修期)工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准投标总价:*****元*、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日。*、联系方式招标人:福建省福州旅游职业中专学校地 址:闽侯县荆溪镇港头村连头*号电 话:****-********联系人:林老师招标代理机构:******办公地址:福州市乌山西路***号鼓楼科技大厦*层邮政编码:******,联系电话:****-********、********转***、***传真:****-********,联系人:李俊泽、林晶监督机构名称:福州市教育局联系电话:****-********日期:****年*月**日
查看隐藏内容