江西赣州中共赣州市委党校校园基础设施修缮改造工程-供水系统改造工程中共赣州市委党校校园基础设施修缮改造工程-供水系统改造工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标投标格式文本十三江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息建设单位中共赣州市委党校-*工程名称中共赣州市委党校校园基础设施修缮改造工程-供水系统改造工程工程地址中共赣州市委党校校园内建筑面积结构/层数招标范围中共赣州市委党校校园基础设施修缮改造工程-供水系统改造招标控制价******.**元开标时间****年**月**日中标候选人排序及相关内容第一中标排序单位名称******投标资质市政公用工程(****新标准)三级投标报价******.**元建造师姓名尹国斌注册证书注册号赣************建造师等级市政公用工程二级注册专业第二中标排序单位名称投标资质投标报价建造师姓名注册证书注册号建造师等级注册专业第三中标排序单位名称投标资质投标报价建造师姓名注册证书注册号建造师等级注册专业本工程项目资格审查情况资格审查方式资格后审资格审查方法合格制递交资格审查文件单位的数量**通过资审的家数**未通过资审的家数*中标候选人资格审查时申报的业绩情况第一中标排序单位名称******申报的业绩 /第二中标排序单位名称申报的业绩第三中标排序单位名称申报的业绩投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位名称******、赣州******、******废标原因******:投标人未将营业执照、资质证书、安全生产许可证、建造师注册证书及安全生产考核证书电子扫描件上传到系统。赣州******:解密失败 ******:投标人未提供满足本招标项目要求的资质证书原件。认定依据******:赣州******:******:采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称技术标得分商务标得分第二中标排序单位名称技术标得分商务标得分第三中标排序单位名称技术标得分商务标得分中标价中的暂定费用明细等暂定金额*****元暂估价*元其他暂定费*元合计*****元投标文件中合同主要条款的承诺内容第一中标排序单位名称******承诺内容/第二中标排序单位名称承诺内容第三中标排序单位名称承诺内容原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据
查看隐藏内容