福建三明南安市2016年度水土流失综合治理项目(诗山镇诗溪小流域内河沟段)
查看隐藏内容(*)需先登录
(发稿时间:****-**-**)中标结果公示工程名称南安市****年度水土流失综合治理项目(诗山镇诗溪小流域内河沟段)开标时间 ****年*月**日**时**分招标人南安市诗山镇人民政府地址南安市诗山镇联系电话 ***********中标人******中标价*******元 项目负责人 潘儒国证号 闽************废标投标人名称及原因:福******,投标文件未按招标文件规定签署、盖章,做废标处理;南平市******,项目经理的建造师原件与复印件不一致,做废标处理;福******,未能提供技术负责人职称证原件核查,作废标处理;福******,质检员岗位证原件与投标文件所提供的质检员岗位证不一致,做废标处理;福建省******,未响应招标文件规定的“若项目技术负责人的职称证书上的工作单位与投标人的单位名称不一致或未注明名称的,应提供与投标人签定的劳动合同原件”,做废标处理。评标委员会成员名单:王金致 许川芎 张成斌 林子雄 赖世辉 刘树凤 黄水红
以上结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。招标人:南安市诗山镇人民政府(盖章)招标代理机构:福建******(盖章)****年*月**日