福建厦门宁德市福鼎精神病人疗养院住院大楼2号楼项目 中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

宁德市福鼎精神病人疗养院住院大楼*号楼项目 中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :*******.**元 中标单位:****** 宁德市福鼎精神病人疗养院住院大楼*号楼项目中标结果公示项目编号:闽建融招字第***号、鼎招****(**)号本招标项目于 **** 年 * 月**日 *时**分在福鼎市公共资源交易中心 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:宁德市福鼎精神病人疗养院住院大楼*号楼项目 招标人: 宁德市福鼎精神病人疗养院 建设规模:建筑面积:总建筑面积****.**m*,占地建筑面积***.**m*;*)层数及建筑高度:地上*层**.**m;*)结构质式:钢筋混凝土框架结构;本工程预算造价(即最高控制价)为*******元整,其中暂列金为******元; 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 吴国俱、陈丽英、赵丽芳、李兴木、刘茂源 评标办法: 经评审的最低投标价中标法 评标参数:K = *.**% *、中标候选人及其投标文件相关内容序号投标单位投标报价(单位:元)工期(日历天)质量综合信用得分有效投标人对应的信用系数评标报价**************.*****合格***.******.***福*************.*****合格***.******.***.****************.*****合格***.******.***.****************.*****合格***.******.***.****************.*****合格***.******.*** *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注******不合格项目负责人安全生产考核合格证书B证过期根据招标文件评标办法和数据表第***.******.***款要求,否决其投标。/厦******不合格项目技术负责人社保证明未按要求提供根据招标文件评标办法和数据表第***.******.***款要求,否决其投标。/******不合格商务报价中影响工程质量安全的门窗单价不符合招标文件要求根据招标文件第***.******.***款要求,否决其投标。/*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称: ****** 工期: ***日历天 工程质量: 合格标准 投标总价:*******.**元(*)第二中标候选人名称:****** 工期: ***日历天 工程质量: 合格标准 投标总价:*******.**元 (*)第三中标候选人名称: ******工期: ***日历天 工程质量: 合格标准 投标总价:*******.**元*、公示时间公示期为 **** 年 * 月**日至**** 年 * 月** 日。*、监督部门:福鼎市发展和改革局、福鼎市住房和城乡规划建设局联系电话:****-*******、****-******* *、招标人:宁德市福鼎精神病人疗养院联系电话:****-*******联系人:倪女士公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。招标人:宁德市福鼎精神病人疗养院招标代理机构:福******日期:****年*月**日
查看隐藏内容