贵州黔东贵州省凯里至羊甲高速公路声屏障工程施工招标中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

贵州省凯里至羊甲高速公路声屏障工程施工招标中标候选人公示(公示时间:****年*月**日至****年*月**日)现按招标文件规定公示贵州省凯里至羊甲高速公路声屏障工程施工招标中标候选人相关信息:合同段排 序投标单位评标价得分 第一中标候选人********.** KYSPZ-***第二中标候选人********.** 第三中标候选人湖********.** 未通过第一信封形式评审与响应性评审及资格评审的投标人名单及原因如下:序号投标单位未通过第一信封初步评审的原因备注*天******投标文件第一信封合同用款估算表中出现了投标报价内容; *四川******安全负责人未附有C类的安全生产考核合格证; *******未按招标文件规定附本项目投标保证金汇款凭证; *******投标文件第一信封合同用款估算表中出现了投标报价内容; 如有举报,请于公示之日起**日内向贵州省交通运输厅基本建设管理处书面反映,根据国家七部委****年第**号令《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的有关规定,不符合下列条件的投诉举报不予受理:(*) 投诉人必须是所投诉招标投标活动的参与者,或者与投诉项目本次招标活动存在利害关系;(*) 投诉事项具体,并提供有效线索,可以查证;(*) 投诉书署具投诉人真实姓名、签字和有效联系方式;以法人名义投诉的,投诉书应经法定代表人或授权代理人签字并加盖公章,由代理人办理投诉事务的,应将授权委托书及其公证书连同投诉书一并提交(授权委托书应当明确有关委托代理权限和事项);(*) 投诉举报在公示之日起**日内递交至受理部门;(*) 有具体的请求及主张。**********年*月**日公示信息表KYSPZ-***标段 第一中标候选人标段号投标人名称KYSPZ-*** ******评审时适用的信用等级A评标价得分**.**在全国行贿犯罪档案查询系统中有无犯罪记录无投标人主要人员信息拟担任职务姓名证书名称证书编号项目经理沈付成注册建造师********安全生产考核合格证苏交安B(**)G****职称证*****************个人业绩***省道连接线晶桥段安全保障工程施工项目总工徐文亚安全生产考核合格证苏交安B(**)J***职称证KX********个人业绩****年昆山市公路安保工程项目安全负责人王娟安全生产考核合格证苏交安C(**)J***职称证KX********投标人业绩序号项目名称里程(长度)完工时间备注*南京绕城公路五百互通声屏障工程****m****年*月**日 *铜陵-南陵-宣城高速公路交通安全设施工程第JA-**标段****m****年*月**日 KYSPZ-***标段 第二中标候选人标段号投标人名称KYSPZ-*** ******评审时适用的信用等级A评标价得分**.**在全国行贿犯罪档案查询系统中有无犯罪记录无投标人主要人员信息拟担任职务姓名证书名称证书编号项目经理陆凤军注册建造师********安全生产考核合格证交安B(**)G****职称证PX********个人业绩湖南省通城界至平江高速公路项目环境保护及景观绿化工程第**标段项目总工吴士洋安全生产考核合格证交安B(**)G****职称证P**********个人业绩湖南省通城界至平江高速公路项目环境保护及景观绿化工程第**标段安全负责人蔡建功安全生产考核合格证交安C*(**)G****职称证********投标人业绩序号项目名称里程(长度)完工时间*湖南省通城界至平江高速公路项目环境保护及景观绿化工程第**标段**.*Km****年**月**日KYSPZ-***标段 第三中标候选人标段号投标人名称KYSPZ-*** 湖******评审时适用的信用等级AA评标价得分**.**在全国行贿犯罪档案查询系统中有无犯罪记录无投标人主要人员信息拟担任职务姓名证书名称证书编号项目经理袁宗恩注册建造师********安全生产考核合格证交安B(**)G****职称证*******个人业绩湖南省澧县至常德高速公路交通安全设施工程连霍高速公路商丘至兰考段改扩建工程交通安全设施工程D类项目总工楚新忠安全生产考核合格证交安B(**)G****职称证A*****************个人业绩湖南省澧县至常德高速公路交通安全设施工程连霍高速公路商丘至兰考段改扩建工程交通安全设施工程D类安全负责人李静安全生产考核合格证交安C*(**)G****职称证B*****************投标人业绩序号项目名称里程(长度)完工时间备注*湖南省澧县至常德高速公路交通安全设施工程交通安全设施工程***km****年**月**日 *连霍高速公路商丘至兰考段改扩建工程交通安全设施工程D类**.*km****年*月**日
查看隐藏内容