江苏宿迁江苏泗阳经济开发区葛东河路东侧汽车零部件及配件生产车间项目
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:****************-BD-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏泗******的江苏泗阳经济开发区葛东河路东侧汽车零部件及配件生产车间(*#~*#)建设工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理价随机确定中标人法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人沈阳王凯肖健暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号******项目负责人沈阳项目经理******************建筑工程二级;********;技术负责人张涛工程师*****************X施工员石小帅技术员******************建筑工程技术施工员崔宽******************安全员罗敏******************会计学安全员孙跃******************质量员潘丰技术员******************质量员陈默技术员******************工业与民用建筑******项目负责人王凯经理*****************X建筑工程二级;********;技术负责人王军伟工程师******************施工员王润之助理工程师******************施工员刘书佩******************安全员梁春助理工程师******************建筑安全员尤龙******************质量员张峰******************质量员胡小建*****************x******项目负责人肖健项目经理******************建筑工程二级;********;技术负责人刘建中******************施工员林晓坤******************施工员张建******************安全员罗恒******************安全员岑炎******************质量员周美玲******************质量员尹桂娟****************** *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------ *、废标及原因序号单位名称废标原因*******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 详见苏建建管****(***)号文,未按照该文件要求配齐五大人员。且信用报告未在泗阳备案。*******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 详见苏建建管****(***)号文,未按照该文件要求配齐五大人员。*******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 详见苏建建管****(***)号文,未按照该文件要求配齐五大人员。*******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 详见苏建建管****(***)号文,未按照该文件要求配齐五大人员。*江苏******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 详见苏建建管****(***)号文,未按照该文件要求配齐五大人员。*******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 详见苏建建管****(***)号文,未按照该文件要求配齐五大人员。*宿******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 详见苏建建管****(***)号文,未按照该文件要求配齐五大人员。*******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 详见苏建建管****(***)号文,未按照该文件要求配齐五大人员。*******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 详见苏建建管****(***)号文,未按照该文件要求配齐五大人员。********投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 详见苏建建管****(***)号文,未按照该文件要求配齐五大人员。********投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 详见苏建建管****(***)号文,未按照该文件要求配齐五大人员。********投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 详见苏建建管****(***)号文,未按照该文件要求配齐五大人员。********投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 详见苏建建管****(***)号文,未按照该文件要求配齐五大人员。**江******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 详见苏建建管****(***)号文,未按照该文件要求配齐五大人员。********投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 详见苏建建管****(***)号文,未按照该文件要求配齐五大人员。********投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 详见苏建建管****(***)号文,未按照该文件要求配齐五大人员。 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******-------*******-------*******-------*******------- *、所有投标单位得分情况序号单位名称 *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****-*-** **:**:**起,至****-*-** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:江苏泗******日期:****/*/**