贵州遵义忠庄镇幸福村村民安置小区电梯施工招标流标报告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

忠庄镇幸福村村民安置小区电梯施工招标 流标报告 一、项目名称:忠庄镇幸福村村民安置小区电梯施工项目 二、招标人名称:遵义市红花岗区忠庄镇幸福村村民委员会 三、招标代理机构:****** 四、招标方式:公开招标 五、发布公告日期:****年*月**日 六、公示期:****年*月**日至****年*月**日 七、流标原因: ****年*月**日*:**-**:**经过评标专家组******、通用电梯(中国)有限公司************四家单位的投标文件仔细评审,存在如下问题:************投标报价低于其成本(招标文件第*页第**页/第***.******.***条),作废标处理;经专家组合议,只剩下有效投标人*家,不具备竞争,建议重新组织招标。 特此公告 招标人:遵义市红花岗区忠庄镇幸福村村民委员会 招标代理机构:****** ****年*月**日
查看隐藏内容