河北邢台柏乡县贸易路东段道路建设项目(附属设施标段)
查看隐藏内容(*)需先登录
中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区柏乡县 工程名称柏乡县贸易路东段道路建设项目(附属设施标段)建设单位柏乡县南阳经济开发区筹建工作领导小组办公室 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源政府资金 建筑总面积 代理单位****** 第*中标候选人****** 第*中标候选人******第*中标候选人邢台******中标范围审定的本项目施工图纸所包含的全部内容 中标日期****-**-** 中标价***.** 万元 项目经理 中标工期** 天 工程质量合格 参加投标企业******************************************************巨******威县******威县******邢台市桥西区道桥工程处******邢台****************** 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: ******废标原因: 在资格审查中授权委托书代理人无签字依据: 招标文件中**条名称及编码: 威县******废标原因: 在资格审查中无授权委托书依据: 资格后审必要合格条件标准名称及编码: ******废标原因: 在资格审查中无授权委托书依据: 资格后审必要合格条件标准名称及编码: 邢台市桥西道桥工程处废标原因: 证件密封不合格依据: 招标文件中**条名称及编码: ******废标原因: 在初步评审中工程量清单未按招标文件格式填报依据: 招标文件中***.******.***名称及编码: ******废标原因: 在初步评审中工程量清单未按招标文件格式填报依据: 招标文件中***.******.***名称及编码: ******废标原因: 在初步评审中工期不响应招标文件要求依据: 招标文件中***.******.***名称及编码: ******废标原因: 在初步评审中工期不响应招标文件要求依据: 招标文件中***.******.***名称及编码: ******废标原因: 在初步评审中工程量清单未按招标文件格式填报依据: 招标文件中***.******.***备注项目经理:田振华 编码:********