江苏淮安一标段:圣特小区改造工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
编号****************-BD-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,涟水县住房和城乡建设局的一标段:圣特小区改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 淮****** ****** 淮****** 投标报价(万元) **.****** **.****** **.****** 项目负责人 张波 陈峰 王健 暂估价(万元) 工程 *.** 材料 *.** *.*、中标候选人项目管理人员情况 单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号淮****** 技术负责人 李虎 ****************** H********* 项目负责人 王健 项目经理 ****************** 苏建安B(****)******* 施工员 周继华 ****************** 建筑工程 ************** 质量员 黄金成 ****************** 土建 ************** 安全员 史玉龙 ****************** 工民建 苏建安C(****)******* ****** 项目负责人 陈峰 ****************** 苏建安B(****)******* 安全员 王建平 ****************** 苏建安C(****)******* 质量员 姜正利 ****************** ************** 施工员 戴元海 ****************** 土建 ************** 技术负责人 沙连冬 ****************** H********* 淮****** 项目负责人 张波 ****************** 苏建安B(****)******* 安全员 周美霞 ****************** 苏建安C(****)******* 施工员 严坤 ****************** 建筑工程专业 ************ 质量员 胡潇天 ****************** ************ 技术负责人 李成法 ****************** H********* 共:**条 第:*/*首页上一页*下一页尾页*.*、中标候选人企业业绩 单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)共:*条 第:*/*首页上一页下一页尾页*.*、中标候选人项目经理业绩 单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)共:*条 第:*/*首页上一页下一页尾页*、资格后审不合格名单及原因 序号单位名称不合格原因******* 项目经理B证过期 共:*条 第:*/*首页上一页*下一页尾页*.废标及原因 序号单位名称废标原因共:*条 第:*/*首页上一页下一页尾页*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价共:*条 第:*/*首页上一页下一页尾页*、所有投标人技术标评分情况(至少*人)序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G******* - - - - - - - *淮****** - - - - - - - ******* - - - - - - - *淮****** - - - - - - - 共:*条 第:*/*首页上一页*下一页尾页*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称施工组织设计投标报价总分*淮*********.******.************.******.***淮*********.******.************.******.***共:*条 第:*/*首页上一页下一页尾页首页上一页下一页尾页*、拟确定中标人:淮*******、备注:本中标候选人公示期自:****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:涟水县住房和城乡建设局 日期:****/*/** ()