福建泉州县道334线(南洪路)K15+210~k15+283水沟工程及K15+800~K15+825挡墙段病害整治工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
县道***线(南洪路)K**+***~k**+***水沟工程及K**+***~K**+***挡墙段病害整治工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :******元中标单位:福建省****** 中标结果公示工程名称县道***线(南洪路)K**+***~k**+***水沟工程及K**+***~K**+***挡墙段病害整治工程开标时间****年*月**日*时**分招标人泉州市泉******地址泉州市泉港区联系人陈先生联系电话****-********第一中标候选人福建省******中标价******元项目经理 李爱彬证号闽************ 第二中标候选人******中标价******元项目经理陈剑峰证号闽************ 第三中标候选人福******中标价******元项目经理王文楼证号 闽************废标投标人名称及原因:******的投标文件中投标保证金凭证复印件未按要求提交,不符合招标文件第三章评标办法第***.******.***条款规定;******的投标文件中质检员未按规定提供本单位人员证明材料,不符合招标文件第三章评标办法第***.******.***条款规定;以上共两家投标人未通过资格审查。评标委员会成员名单:蔡江平、陈建红、黄辉平
以上结果现予以公示,公示期限自****年 * 月 ** 日至****年*月 ** 日。对中标结果有异议者,可在公示期内向招标人提出。泉港区公共资源交易中心管理办公室申请核查。监督电话:****-********。招标人:泉州市泉******(盖章)招标代理机构:福******(盖章)****年*月 ** 日