福建福州温泉大楼转型升级项目设计中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
温泉大楼转型升级项目设计中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :/中标单位:/ 招标失败公示招标编号: 闽营招[****]第 ***号*、招标工程项目概况工程项目名称:温泉大楼转型升级项目设计招标人:******建设规模: 总装修面积****平方米,控制价**.**万元 招标方式:邀请招标 *、招标失败原因(请在相应类别前的括号中打上“√”,并按类别填写相应内容)( )*.* 在规定时间内提交资格预审申请文件的申请人少于*个本招标项目资格预审申请文件提交截止时间为 年 月 日 时,至提交截止时提交资格预审申请文件的申请人少于*个。( )*.*通过资格预审的申请人少于*个本招标项目于 年 月 日 时在 进行资格预审,经评标委员会评审,通过资格预审的申请人少于*个。( )*.* 在规定时间内递交投标文件的投标人少于*个本招标项目投标截止时间为 年 月 日 时,至投标截止时递交投标文件的投标人少于*个。( )*.* 所有投标文件均被评标委员会否决 本招标项目于 年 月 日 时在 开标,经评标委员会评审,所有投标文件均被否决。评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:林山、郑念屏、潘耀民、王致建、林剑煌 评标办法:经评审的最低投标价中标法 资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注******否决其投标项目设计负责人未附工程师职称证书招标文件资格审查文件***.******.***条规定/福州鹏程******否决其投标投标人设计周期不符合招标标文件的要求招标文件商务文件审查***.******.***条的规定/福建******否决其投标投标人设计周期不符合招标标文件的要求招标文件商务文件审查***.******.***条的规定/
( √ )*.* 其他原因经评标委员会评审,通过审查合格的投标人不足*家,流标。 *、公示时间公示期为 **** 年 *月*日至 **** 年 *月 *日。*、联系方式招标人:******地址:福州市鼓楼区温泉路**号联系人:陈工电话:***********招标代理机构:福******地址:福建省福州市梅峰路*号红鼎山人*层,邮编:******;电话:*********** 传真:****-********;联系人:陈小姐。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。部门或机构名称:******监督电话:****-********日期: ****年* 月 * 日