青海黄南夏河至贵德公路同仁县隆务镇至力吉段改建工程项目评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
夏河至贵德公路同仁县隆务镇至力吉段改建工程项目评标结果公示招标编号SCHQ(QH)-GC-*******项目名称 夏河至贵德公路同仁县隆务镇至力吉段改建工程项目招标人名称黄南州交通运输局代理机构名称******招标范围夏河至贵德公路同仁县隆务镇至力吉段改建工程项目图纸及工程量清单中所包含的所有工程内容招标方式公开招标招标类型工程招标所属地区青海省黄南州同仁县隆务镇境内开标时间****年*月**日**时**分公示期限****年*月**日—****年*月**日A标段中标候选人第一中标候选人青海******中标价(元)********.**元企业业绩省道***线甘孜境丹巴至八美段公路改建工程SG*合同段萨迦至定结公路改建工程A标段项目经理李长东注册编号:青************萨迦至定结公路改建工程A标段第二中标候选人青海博道公路桥****** 中标价(元)********.**元企业业绩贵南县茫拉公路(茫曲镇至茫拉乡)改造工程出省通道久治至玛曲公路智青松多至沙木多黄河大桥段工程施工B标段项目经理张万林注册编号:青************出省通道久治至玛曲公路智青松多至沙木多黄河大桥段工程B标段评标结果******未通过原因养老保险未盖财务章;路基工程师、试验工程师、资料员不符合招标文件要求;******未通过原因投标文件封面法人盖章不符合投标文件格式要求;财务审计报告中无审计人员资格;******未通过原因投标文件中财务审计报告中无审计人员资格;养老保险无财务章;青******未通过原因投标文件中投标函部分没有按招标文件要求授权人或法定代表人签字;其他投标人******、************、青******、青海博道公路桥******B标段中标候选人第一中标候选人青海博道公路桥******中标价(元)********.**元企业业绩贵南县茫拉公路(茫曲镇至茫拉乡)改造工程同仁县城至加吾乡至吾屯砖瓦厂公路工程项目经理张万林注册编号:青************贵南县茫拉公路(茫曲镇至茫拉乡)改造工程第二中标候选人湖******中标价(元)********.**元企业业绩色达县泥多乡棒须村村道工程阿坝县****年移民安置(龙藏乡龙臧村)村内道路硬化、小桥建设项目经理望运龙注册编号:鄂****************年牧民定居行动计划定居点道路、桥梁建设工程二标段第三中标候选人****** 中标价(元)********.**元企业业绩久治县索呼日麻乡黑河桥至日干措公路工程A标段湟中县黑咀至峡口国防公路工程施工A标段项目经理党培海注册编号:青************久治县索呼日麻乡黑河桥至日干措公路工程A标段评标结果青海******未通过原因养老保险证明中财务盖章不全******未通过原因投标文件封面法人盖章不符合投标文件格式要求;财务审计报告中无审计人员资格;******未通过******财务章;******未通过原因投标文件封面未盖章;投标报价未盖造价员执业印章;******未通过原因投标文件中的保修期未响应;社保资料无企业财务章其他投标人青海******;湖******;******;******;******;******;******监督单位监督机构:青海省公路局电 话:***********注:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,请在公示期间向招标人提出,逾期不予受理。对异议答复不满意的,应在公示之日起**日内向行政监督单位投诉,异议答复期间不计算在内。