云南红河哈尼族红河州元江至蔓耗高速公路(红河段)第三方试验检测招标SYJC1标段中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公示有效期: ****年*月**日 - ****年*月**日 开标时间: ****年*月**日 星期三 上午 **:**:**工程名称: 红河州元江至蔓耗高速公路(红河段)第三方试验检测招标SYJC*标 建设单位: 红河州元蔓高速******第一中标候选人: 安徽省高速公路****** 项目负责人: 何玉柒第二中标候选人: 云南省交通规划设计研究院 项目负责人: 邓爱民第三中标候选人: ****** 项目负责人: 陈洪浩招标方式: 公开招标 招标范围: 路基工程、路面工程、桥涵工程、隧道工程、环(水)保工程、交通安全设施工程等(桩基检测和隧道地质超前预报、监控量测、质量检测项目除外)第三方试验检测(含常规试验检测项目和非常规试验检测项目)工程类别: 交通工程 评标方法: 综合评估法建设规模: 项目概算投资*******.****万元(其中:建筑安装工程费*******.****万元) 开标地点: 红河州公共资源交易中心工期: ****天 计划开竣工时间:中标价: ****.****** 万元 拦标价: ****.****** 万元红河州元江至蔓耗高速公路(红河段)第三方试验检测招标SYJC*标段中标公示红河州元江至蔓耗高速公路(红河段)第三方试验检测招标评标工作已于****年*月**日结束。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定,现将预期中标候选人公示如下:公示期为****年*月**日起至****年*月**日止。(一)中标情况标段推荐中标候选人综合得分预期中标价(元)项目负责人备注SYJC*标段*安徽省高速公路********.** ********.** 何玉柒第一中标候选人*云南省交通规划设计研究院**.** ********.** 邓爱民第二中标候选人*********.** ********.** 陈洪浩第三中标候选人(二)废标情况标段投标人名称废标原因SYJC*标段交通运输部公路科学研究所投标文件投标函未加盖单位公章,不符合招标文件要求。西安公路研究院投标文件中拟投入的**个检测员中有*人未附职称证书复印件,不符合招标文件要求。以上招标结果接受社会监督,各投标人若对中标结果有异议,请于公示期内以书面形式向红河州交通运输局、红河州监察局提出。投诉材料应包括投诉人名称、地址、及有效联系方式;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索及相关证明材料等。投诉人为法人时,投诉资料必须由法定代表人签字确认,并加盖企业法人印章;其他组织或个人投诉时,投诉资料必须有主要负责人或个人亲笔签字。不符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委**号令,****年*月**日颁布)规定的投诉将不予受理。红河州元蔓高速****************年*月**日
查看隐藏内容