天津河北沧州临港经济技术开发区西区净化水管网项目
查看隐藏内容(*)需先登录
沧州临港经济技术开发区西区净化水管网项目施工招标项目施工中标公示 工程编码 ***************** 工程名称 沧州临港经济技术开发区西区净化水管网项目 建设单位 ****** 招标方式 公开招标 资金来源 财政 建筑面积 代理单位 河北****** 中标单位 ****** 中标范围 本工程施工图纸及工程量清单所含全部施工内容 中标日期 ****年**月**日 中标价 ********.**元 项目经理 张跃 项目经理编码 冀************ 工期 *** 天 工程质量 合格 参加投标企业 湖南******、******、黄************、沧州******、******、沧州******、河北建设******、沧******、******、******、河北************、泊头******、黄骅市鑫************、******、******、******、************、河北******、河北************ 投标文件被判为废标的投标人 河北****** 废标原因: 未提供合格的拟组织本工程施工的注册建造师证依据: 招标文件第三章 评标办法(综合评估法)***.******.***资格后审必要合格条件标准要求沧******废标原因: 安全文明施工费不符合招标文件要求依据: 招标文件*.*投标文件有效性******废标原因: 安全文明施工费不符合招标文件要求依据: 招标文件*.*投标文件有效性 公告开始时间 ****年**月**日 公告结束时间 ****年**月**日 投诉接待单位 沧州渤海新区建设工程招投标管理办公室 投诉接待单位 沧州渤海新区政府服务中心*楼 投诉电话 ****-*******