江西赣州大余县城市绿化花化提升项目-城区高速出入口路段绿化改造工程项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
大余县城市绿化花化提升项目-城区高速出入口路段绿化改造工程项目中标候选人公示 【信息发布时间:****/*/** 阅读次数: **】【我要打印】【关闭】 招标投标格式文本十三 江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标 中标候选人公示 招标工程项目基本信息 建设单位 大余县城市管理局 工程名称 大余县城市绿化花化提升项目-城区高速出入口路段绿化改造工程 工程地址 大余县城区高速出入口路段 建筑面积 *.** 结构/层数 / 招标范围 本项目投资是约***万,总长约*.**公里 招标控制价 *******.**元 开标时间 ****年**月**日 中标候选人排序及相关内容 第一中标排序单位名称 ****** 投标资质 市政公用工程二级,园林绿化工程三级 投标报价 *******.**元 建造师姓名 朱艳军 注册证书注册号 ****** 建造师等级 园林类叁级 注册专业 第二中标排序单位名称 ****** 投标资质 市政公用工程一级,园林绿化工程二级 投标报价 *******.**元 建造师姓名 汪和侠 注册证书注册号 ******** 建造师等级 市政公用工程二级 注册专业 第三中标排序单位名称 ****** 投标资质 市政公用工程三级,园林绿化工程三级 投标报价 *******.**元 建造师姓名 刘秋华 注册证书注册号 ******** 建造师等级 市政公用工程二级 注册专业 本工程项目资格审查情况 资格审查方式 资格后审 资格审查方法 合格制 递交资格审查文件单位的数量 ** 通过资审的家数 ** 未通过资审的家数 * 中标候选人资格审查时申报的业绩情况 第一中标排序单位名称 ****** 申报的业绩 / 第二中标排序单位名称 ****** 申报的业绩 / 第三中标排序单位名称 ****** 申报的业绩 / 投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据 单位名称 ******、******、******、******、赣州******、****** 废标原因 ******:未按招标文件递交保证金******:未按招标文件规定时间递交保证金******:未按招标文件递交保证金******:未按招标文件递交保证金赣州******:未按招标文件递交保证金******:未按招标文件递交保证金 认定依据 ******:******:******:******:赣州******:******: 采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分 第一中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 第二中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 第三中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 中标价中的暂定费用明细等 暂定金额 暂估价 其他暂定费 合计 投标文件中合同主要条款的承诺内容 第一中标排序单位名称 ****** 承诺内容 响应招标文件 第二中标排序单位名称 ****** 承诺内容 响应招标文件 第三中标排序单位名称 ****** 承诺内容 响应招标文件 原中标候选人废标原因及其依据 单位名称 废标原因 认定依据 ,