江西南昌高新区非公党建区域党群工作站项目高新区非公党建区域党群工作站项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
南昌市房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息建设单位中共南昌高新技术产业开发区机关委员会工程名称高新区非公党建区域党群工作站项目工程地址南昌市火炬大街***号建筑面积****.**结构/层数招标范围创业中心站建设规模为****㎡,双创街区站建设规模为***㎡。其中创业中心站点建设将整合体育运动场所建设,包括一个羽毛球馆、一个乒乓球馆。两个工作站建设的基本要求一是功能齐全,具备“六室”:工作站办公室,一个会议室,一个综合活动室,一个阅览室,一个谈心接待室和一个教育培训室开标时间****年**月**日中标候选人排序及相关内容第一中标排序单位名称江西******投标资质建筑装修装饰工程一级投标报价(综合费率)**.** %建造师姓名段继美注册证书注册号********建造师等级建筑工程一级注册专业第二中标排序单位******投标资质建筑装修装饰工程一级,建筑装饰装修工程设计与施工一级投标报价(综合费率)**.** %建造师姓名蔡蒙蒙注册证书注册号********建造师等级建筑工程二级注册专业第三中标排序单位名称******投标资质建筑装修装饰工程一级,建筑装饰装修工程设计与施工一级投标报价(综合费率)**.** %建造师姓名张涛注册证书注册号********建造师等级建筑工程二级注册专业中标候选人资格审查时申报的业绩情况第一中标排序单位名称江西******申报的业绩 第二中标排序单位******申报的业绩第三中标排序单位名称******申报的业绩投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据******、************:未提供施工业绩******:未提供材料员证******:******:采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称技术标得分商务标得分第二中标排序单位名称技术标得分商务标得分第三中标排序单位名称技术标得分商务标得分中标价中的暂定费用明细等暂定金额暂估价其他暂定费合计投标文件中合同主要条款的承诺内容第一中标排序单位名称江西******承诺内容第二中标排序单位******承诺内容第三中标排序单位名称******承诺内容原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据