江苏苏州[WXXS201504006-W03]东亭污水处理厂分厂一期新建工程/监理(监理)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

无锡市工程建设项目中标候选人公示 编号:WXXS*********-W** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省******的东亭污水处理厂分厂一期新建工程监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名中标候选人名称 ****** 无锡****** 无锡市******投标报价(元) *******.** *******.** *******.**项目负责人 徐卫强 唐书林 朱浩宇暂估价(万元) 工程 /材料 /企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / /项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / / *、资格后审不合格名单及原因序号 单位名称 不合格原因-- -- -- *、废标及原因序号 单位名称 废标原因* ****** 根据招标文件***.******.***投标报价低于规定的有效投标范围 *、报价修正序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价-- -- -- -- -- -- *、所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G* ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.*** 无锡****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.*** 无锡市****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.*** 无****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.*** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.*** 浙江****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.*** 苏州市****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.*** 江苏****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号 单位名称 得分项 合计得分综合标 投标报价 投标报价合理性 监理大纲项目监理机构 业绩 检测仪器与设备 项目负责人答辩 其他 小计* ****** ***.******.***.** ***.******.*** **.*** 无锡****** ***.******.***.** ***.******.*** **.*** 无锡市****** ***.******.***.** ***.******.*** **.*** 无****** ***.******.***.** ***.******.*** **.*** ****** ***.******.***.** ***.******.*** **.*** 浙江****** ***.******.***.** ***.******.*** **.*** 苏州市****** ***.******.***.** ***.******.*** **.*** 江苏****** ***.******.***.** ***.******.*** **.** *、第一中标候选人的项目管理机构其他主要成员成员 岗位职责 上岗证号刘学华 总监代表 ********黄海斌 专业监理工程师 苏建工(锡)监工第*******号刘韶岳 市政监理员 苏建工(锡)监工第*******号 *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自 ****年*月**日 起,至 ****年 *月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将确定第一中标候选人为中标人并签发中标通知书。 *、其他情况说明: 招标人:江苏省******招标代理机构:无锡******日期:****/*/**
查看隐藏内容