安徽合肥宣州区昝狸路县级公路畅通工程评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标人名称:宣城市宣州区公路管理所地址:安徽省宣城市昭亭中路**号 代理机构名称:安徽******地址:亚夏汽车城*栋***室项目名称宣州区昝狸路县级公路畅通工程项目编号 XZ****-***开标时间****年*月*日中标候选人第一中标候选人名称:******地址:合肥市瑶海区大通路**号力天假日酒店**楼投标报价:*******元项目负责人:周雄业绩:*、肥西县孙集至环山公路改建工程*、木兰至三河(合铜公路)公路改造工程 第二中标候选人名称:宿州******地址:宿州市道东滨河路航运局宿舍投标报价:*******元项目负责人:张磊 第三中标候选人名称:******地址:巢湖市翡翠华庭商业A区***室投标报价:*******元项目负责人:陶家寅 废标情况说明(单位、原因、依据)******未提供公路工程施工合同金额不少于****万元的业绩一份,未实质性响应招标文件,资格审查不通过。公示时间****年*月*日至****年*月*日若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向安徽******(代理机构)提出,联系电话:****-*******,。若投标人对答复仍有异议,应以书面形式向宣城市宣州区公共资源交易管理局提出投诉,联系电话:****-*******。