安徽宣城周王镇周王社区后四村民组美丽乡村建设区级整治点工程评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标人宣州区周王镇周王社区居民委员会工程名称周王镇周王社区后四村民组美丽乡村建设区级整治点工程项目编号xz****-***开标时间****年*月**日**时中标候选人第一中标候选人:******项目负责人:吴刚投标报价:******.**元第二中标候选人:安徽宁******项目负责人:方燕投标报价:******.**元第三中标候选人:安徽******项目负责人:孙秀雅投标报价:******.**元无效标情况说明(单位、原因、依据)*、******报价超过控制价***%,为无效投标报价。公示时间****年*月**日—****年*月**日若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向安******提出,联系电话:***********。若投标人对答复仍有异议,应以书面形式向宣城市宣州区公共资源交易监督管理局提出投诉,联系电话:****-*******。