福建泉州南安石井口岸服务中心大楼室内改造工程 中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示招标编号:南建标[****]***号南安石井口岸服务中心大楼室内改造工程项目公开招标于****年*月**日在南安市建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、评标委员会推荐的中标候选人中标候选人名称投标报价(万元)综合信用分综合信用评价折分系数荣誉折分系数法定代表人折分系数评标价(万元)福*********.****/*.**** *.**** *.**** ***.****福*********.****/*.**** *.**** *.**** ***.****福建*********.****/*.**** ***.******.*** ***.*****、评标办法:经评审合理低价中标法*、被判定为废标的投标人名称、原因及依据:投标人名称评审结果原因依据备注******不合格商务标投标函未填写建造师安全考核合格证编号招标文件评标办法和标准***.******.***条未按照招标文件“商务文件格式”规定的格式、内容填写、盖章、签署、提交材料。 福******不合格商务标投标函未填写建造师安全考核合格证编号招标文件评标办法和标准***.******.***条未按照招标文件“商务文件格式”规定的格式、内容填写、盖章、签署、提交材料。 ******不合格投标文件未配备项目技术负责人;未按招标文件要求提供主要材料品牌明细表评标办法和标准数据表***.******.***条款要求投标文件配备项目负责人、项目技术负责人;招标文件技术标准和要求中主要参考材料品牌明细表说明。 福建******不合格投标文件未配备项目技术负责人评标办法和标准数据表***.******.***条款要求投标文件配备项目负责人、项目技术负责人。 福建******不合格未按招标文件要求提供主要材料品牌明细表招标文件技术标准和要求中主要参考材料品牌明细表说明。 福******不合格未按招标文件要求提供主要材料品牌明细表招标文件技术标准和要求中主要参考材料品牌明细表说明。 ******不合格投标文件未配备项目技术负责人;未按招标文件要求提供主要材料品牌明细表评标办法和标准数据表***.******.***条款要求投标文件配备项目负责人、项目技术负责人;招标文件技术标准和要求中主要参考材料品牌明细表说明。 *、评标委员会:黄键芸 林旗策 吴芃 程红英 洪祖逐 *、中标候选人公示时间:****年*月**日至****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向有关监督部门投诉。南安住建局:****-********。*、随机抽取中标人:(*)抽取中标人时间:****年 * 月 ** 日上午*:**时(北京时间);地点:南安市建设工程交易中心(地址:南安市成功街交通大厦南安市行政服务中心四楼);(*)随机抽取中标人方式:根据《泉州市住房和城乡建设局关于进一步加强房建和市政项目施工招标监督管理的意见》(泉建筑【****】**号)要求,在经公示无异议或经过异议、投诉处理后的有效中标候选人中,随机抽取*名即为中标人(若有效中标候选人仅*名,则直接确定为中标人)。有效中标候选人的法定代表人或其委托代理人【随带本人身份证原件(若为委托代理人还应随带授权委托书原件)】按规定时间到位参加抽取,迟到**分钟以上或不能完整出具以上资料的按放弃参加抽取资格论处。*、联系方式:招标人:泉****** 地址:泉州市南安市石井镇联系人:小郑 电话:******** 招标代理机构:福建******地址:泉州市丰泽区津淮街霞淮花苑(原老人活动中心)二楼联系人:小吴 电话:****-********日期:****年*月**日
查看隐藏内容