福建泉州明溪县奋发公路站工程中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

明溪县奋发公路站工程中标结果公示 招标编号:明审招字[****]H-***号 明溪县奋发公路站工程于 **** 年 ** 月** 日在明溪县公共资源交易中心开标、评标后,经评标委员会评审,现将中标结果公示如下: 一、招标人名称:福建省三明市公路局明溪分局 地址:福建省三明市明溪县雪峰镇东新路**号 联系电话:*********** 联系人:郑先生 二、招标代理机构:****** 地址:福建省三明市泉州商会大厦*楼 联系电话:*********** 联系人:张工 三、中标人:福******;投标报价:*******元;工期:***日历天;质量要求:符合国家现行施工验收规范及招标文件规定达到合格标准。 项目经理: 杜立贤 建造师注册证书号: 闽************ 四、确定为废标的投标人名称及原因: *、福******未按招标文件要求提交投标保证金,按废标处理。 *、******投标文件未按招标文件规定进行套装,按废标处理。 五、评标委员会成员名单:温玉畴、李荔、邱德如、张金瑞、陈岩清; 六、监督单位:明溪县住房与城乡规划建设局;电话:****- *******。 七、如投标人对开标结果有异议,请于公示期时间内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明联系人、电话、地址)向有关部门反映。公示期结束后,将按规定向中标人发出中标通知书。 公示时间:****年*月**日至****年*月**日 招 标 人:福建省三明市公路局明溪分局 招标代理单位:****** ****年*月**日
查看隐藏内容