福建泉州光泽金岭工业园岭头大道(东西向)硬化工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
光泽金岭工业园岭头大道(东西向)硬化工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :*******元中标单位:******光泽金岭工业园岭头大道(东西向)硬化工程招标编号:FJHJGZ第**号中标结果公示光泽金岭工业园岭头大道(东西向)硬化工程,于****年*月**日上午**:**时在光泽县公共资源交易中心大厅公开开标。经评标委员会对投标文件进行评审,现将中标结果公示如下:一、招标人名称:福建省光泽县******;联系电话: ****-******* 联系人:熊先生二、招标代理单位:福建******;联系电话:***********;联系人:陈工三、工期***日历天、发包价*******质量要求合格中标候选人第一中标候选人为: ****** ;第二中标候选人为: 福建******;第三中标候选人为: ******;四、被确定为废标投标单位及原因:废标单位:******;资格审查文件(明评);安全员与人员配备表不相符。福建磊鑫(集团)有限公司;资格审查文件(明评);投标函中的投标报价不符合招标文件(补充通知)要求,废标。福******;资格审查文件(明评);安全员的安全生产考核合格证书C证已过期无效,废标。******;资格审查文件(明评);安全员与人员配备表不相符。福******;资格审查文件(明评);安全员未提供安全生产考核合格证书C证,废标。福建森宇******;资格审查文件(明评);安装施工员证与配备表不符。福建省闽禹******;资格审查文件(明评);未提供完整的投标文件等。******;资格审查文件(明评);报价不响应招标文件***.******.***条款。福建******;资格审查文件(明评);投标文件为土建施工员,不符合招标文件(补充通知)市政公用或公路工程专业要求,废标。******;资格审查文件(明评);未提供试验员岗位证书原件扫描件,不符合招标文件***.******.***条,废******;资格审查文件(明评);不响应招标文件***.******.***条款要求。******;资格审查文件(明评);投标报价不符,不符合招标文件条例***.******.***。******;资格审查文件(明评);不符合招标文件***.******.***条款要求。福******;资格审查文件(明评);投标函中的投标报价不符合招标文件(补充通知)要求,废标。福建******;资格审查文件(明评);安全员C证过期******;施工员未提供养老保险扫描件或合同扫描件,不能证明为该企业人员。五、评标委员会成员名单:黄锋(主任专家)、康强、高英生、李莺、刘萍、蔡寅青、杨树强。六、、如投标人对中标结果有异议,请于公示期时间:****年*月**日起至****年*月**日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明联系人、电话、地址)向有关部门反映。公示期结束后,将按规定向中标人发出中标通知书。 监管部门:光泽县规划建设和旅游局;电话:****-*******招标人:福建省光泽县******招标代理:福建**********年*月**日