山东烟台莱山区"乡村连片治理"试点村项目-基础设施改造..

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

全省招标类信息系统预中标公示项目编号: ********LS***SG 项目名称:莱山区"乡村连片治理"试点村项目-基础设施改造及绿化工程施工 标段二 招标单位:烟台市莱山区人民政府解甲庄街道办事处 招标代理单位:******评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称技术标是否合格技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委* ******--合格不合格不合格不合格不合格不合格不合格 烟******合格合格合格合格合格合格合格合格 烟台市******--合格不合格不合格不合格不合格不合格不合格 东******--合格不合格不合格不合格不合格不合格不合格 废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标原因 *烟******商务标初步评审未通过 中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果 ******曲明娜***.******.***.**中标 烟台市******张镇***.******.***.**未中标 东******生希泉***.******.***.**未中标 ******业绩表 (点击展开) ******业绩表 烟台市******业绩表 (点击展开) 烟台市******业绩表 东******业绩表 (点击展开) 东******业绩表 项目班子成员 (点击展开) 项目班子成员 姓名岗位编号专业在建情况备注 曲明娜其他工程师 姜磊安全考核证鲁市安C(****)******* 尉晓林技术负责人工程师 陈敏施工员*********市政 林文栋质检员*********市政公用工程中标单位:******项目负责人:曲明娜 中标价:******.**元工期:自接到招标人开工令之日起至****年 **月**日前竣工(日历天) 开标时间:****/*/**建设规模:*** 注:中标价为投标总价公示说明: 公示时间:****年*月**日**时**分 - ****年*月**日**时**分****年*月**日
查看隐藏内容