山东烟台龙口市实验中学室外工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

全省招标类信息系统预中标公示项目编号: ********LK***QT ******项目名称:龙口市实验中学室外工程 招标单位:龙口市教育体育局 招标代理单位:龙口市******评分汇总表 (点击展开) 评分汇总表 单位名称最终得分技术标总得分商务标总得分技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委* 龙*********.******.***.***.******.*** *********.******.***.***.******.***.***** *********.******.***.***.******.***.***** 废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 无 中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果 龙******万妍***.******.***.**中标 ******王昭程***.******.***.**未中标 ******梅林***.******.***.**未中标 龙******业绩表 (点击展开) 龙******业绩表 ******业绩表 (点击展开) ******业绩表 ******业绩表 (点击展开) ******业绩表 项目班子成员 (点击展开) 项目班子成员 姓名岗位编号专业在建情况备注 万妍项目经理鲁************市政公用工程注册建造师 姜祥技术负责人工程师 李志强施工员F*******工民建 杨军鲁市安C(****)*******其他专业 栾云华质检员F*******建筑工程中标单位:龙******项目负责人:万妍 中标价:*******.**元工期:***.******.***.*.**(日历天) 开标时间:****/*/**建设规模:*米 注:中标价为投标总价公示说明: 公示时间:****年*月**日**时*分 - ****年*月**日**时*分****年*月**日
查看隐藏内容