云南昆明大理大学学位点建设项目设备采购的中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
云润政采〔****〕**-**号:大理大学学位点建设项目设备采购评标结果公示大理大学学位点建设项目设备采购(招标编号:云润政采〔****〕**-**号)公开招标会议于****年*月**日在云南省公共资源交易中心 *号开标厅举行,现将评标结果公布如下:成交标的名称大理大学学位点建设项目设备采购成交标的编号云润政采〔****〕**-**号评标委员会成员名单:李涛、李映波、王绍华、赵立兴、张雷A包 成交人名称******成交人地址昆明市环城西路***号华海新境界商务大厦A座*楼采购预算价***.*万元成交总价***.*万元交货期合同签订后**日历天B包:预算价**.*万元 本标段有效投标单位不足三家,废标。 废标原因所有通过资格审查的投标单位均未提供完整的制造厂商技术参数资料,视为不符合招标文件实质性要求,不通过符合性审查。 C包:预算价**.*万元 因递交投标文件的投标单位不足三家,本标段流标。主要标的信息;(其余信息详见投标文件)包号产品名称品牌及型号数量单价A包实时无标记细胞分析仪美国ACEA xCELLigen ce RTCA DP*******数码显微镜、显微镜电子图像采集系统OLYMPUS CX*********研究级正置显微镜OLYMPUS BX********荧光显微镜分析系统OLYMPUS BX*********招标人:大理大学招标代理机构:云南**********年*月**日附件:*评标结果公示* (*).doc