安徽芜湖2016年安徽师范大学附中教学楼外立面出新工程
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 项目编号 WH**GC****FJ**** 项目名称 ****年安徽师范大学附中教学楼外立面出新工程 首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 芜****** 芜湖市****** ****** 投标价(元)/费率(%) *******.** *******.** *******.** 工期 **个日历天 **个日历天 **个日历天 质量承诺 合格 合格 合格 项目经理 张骁 胡庆师 罗根华 评标被否决单位及原因 ****** 投标报价低于双控值,按招标文件中***.******.***.*.*条款,评标委员会按否决投标处理。 ****** 投标报价低于双控值,按招标文件中***.******.***.*.*条款,评标委员会按否决投标处理。 安徽****** 投标报价低于双控值,按招标文件中***.******.***.*.*条款,评标委员会按否决投标处理。 ****** 投标报价低于双控值,按招标文件中***.******.***.*.*条款,评标委员会按否决投标处理。 ****** 投标报价低于双控值,按招标文件中***.******.***.*.*条款,评标委员会按否决投标处理。 ****** 投标报价低于双控值,按招标文件中***.******.***.*.*条款,评标委员会按否决投标处理。 ****** 投标报价低于双控值,按招标文件中***.******.***.*.*条款,评标委员会按否决投标处理。 ****** 投标报价低于双控值,按招标文件中***.******.***.*.*条款,评标委员会按否决投标处理。 其他公示项 无 公示期 三个工作日 发布机构名称 ****** 项目经办人及联系方式 姚声波 ***********