福建福州龙岩市登高山和莲花山连接栈道桥绿化恢复工程监理中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

龙岩市登高山和莲花山连接栈道桥绿化恢复工程监理中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :*****.**元中标单位:******龙岩市登高山和莲花山连接栈道桥绿化恢复工程监理中标公示本项目于****年**月**日上午*时**分在龙岩市公共资源交易中心开标室(龙岩市新罗区龙岩大道***号万宝广场B地块B*楼五层)开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:龙岩市园林管理局招标人联系电话: ****-*******招标人联系地址:龙岩市登高中路**号项目名称:龙岩市登高山和莲花山连接栈道桥绿化恢复工程监理中标人名称:******;中标价:监理服务费(暂定)*****.**元 ,监理费率:*.**% .二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐如下一名中标候选人,评审结果如下:中标候选人为:******;监理服务费(暂定):*****.**元 ;监理费率:*.**% ;监理服务期限:从工程开工到工程竣工直至工程结算审核完毕,工程质量要求:符合《城市绿化工程施工及验收规范》及《城市绿化工程质量验收规程》、《工程施工质量验收规范》规定的合格标准;总监理工程师:廖孝锦(身份证号码:******************) ;三、被定为废标的投标人名称及原因:******投标文件中法定代表人资格证明书未按招标文件要求加盖公章;福******投标保证金银行汇票由上一级银行出具,但未提供基本开户行出具的证明材料,不符合招标文件要求。四、评标委员会成员名单:吴锦步、李进槐、陈磊、谢晓敏、谢景辉。公示时间:****年**月**日至****年**月**日监督部门及电话:龙岩市住房和城乡建设局 ****-*******招 标 人:龙岩市园林管理局招标代理单位:******二*一六年六月二十二日
查看隐藏内容