河北石家庄中山西路改造工程施工招标
查看隐藏内容(*)需先登录
中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区石家庄市平山县 工程名称中山西路改造工程施工招标建设单位平山县住房和城乡建设局 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源财政拨款 建筑总面积 代理单位****** 第*中标候选人****** 第*中标候选人邢台******第*中标候选人******中标范围工程量清单范围内所有内容 中标日期****-**-** 中标价****.** 万元 项目经理 中标工期*** 天 工程质量合格 参加投标企业投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: 河******废标原因: 未携带资质等级证书原件,评标委员会扫描其复印件二维码后仍无法确认证件的有效性,故认定其资格审查结果为不通过依据:名称及编码: ******废标原因: 造价单位与投标单位缺少委托合同依据:名称及编码: ******废标原因: 造价协议与本工程无关依据:名称及编码: ******废标原因: 给水专业未实质响应招标文件第**.*条规定依据:名称及编码: ******废标原因: 给水专业未实质响应招标文件第**.*条规定依据:名称及编码: 石******废标原因: 给水专业未实质响应招标文件第**.*条规定依据:名称及编码: ******废标原因: 授权委托书无效依据:名称及编码: ******废标原因: 施工进度网络图工期***天,未响应招标文件实质要求依据:备注参加投标的企业:******、******、河******、************、******、******、石家******、******、邢台******、******、******、******、石******、******、******、石******、************第一中标候选人:****** 中标价:********.**元 工期:***日历天质量等级:合格 项目经理:邵小英编号:冀***********