安徽蚌埠无为县图书馆图书采购中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 项目编号 WH**CG****HW****** 项目名称 无为县图书馆图书采购 首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 ****** ****** 投标报价 **.** % ** % 供货(服务)期 **天 **天 授权代表 张玉 朱业刚 业绩加分项明细 ****年*月**日与蚌埠学院签订蚌埠学院图书采购项目,金额为**万元的合同;****年**月与亳州幼儿师范签订亳州幼儿师范图书实训设备采购项目,金额***万元的合同;****年**月**日与安徽师范大学签订安徽师范大学图书期刊采购项目,金额**万元的合同。 ****年**月*日与安徽电子信息职业技术学院签订安徽电子信息职业技术学院项目,金额**万元的合同;****年*月*日与蚌埠学院签订蚌埠学院图书采购项目,金额***万元的合同;****年**月**日与安徽商贸职业技术学院签订安徽商贸职业技术学院图书采购项目,金额**万元的合同。 评标被否决单位及原因 ****** 不满足实质性参数要求,要求提供三名出版社发行员资格证书的人员。只提供两名。依据投标文件不满足招标文件中任何一项加注星号("*")的主要技术参数或高务条款要求的;或加注星号("*")任何一项主要技术参数无技术资料支持的。(技术支持资料以制造商公开发布的资料或检测机构出具的检测报告为准。若制造商公开发布的资料与检测机构出具的检测报告不一致,以检测机构出具的检测报告为准。) 安****** 不满足实质性参数要求,,未提供出版物发行员资格证的人员社保证明。依据投标文件不满足招标文件中任何一项加注星号("*")的主要技术参数或高务条款要求的;或加注星号("*")任何一项主要技术参数无技术资料支持的。(技术支持资料以制造商公开发布的资料或检测机构出具的检测报告为准。若制造商公开发布的资料与检测机构出具的检测报告不一致,以检测机构出具的检测报告为准。) 其他公示项 / 公示期 三个工作日 发布机构名称 ****** 项目经办人及联系方式 童工 ***********
查看隐藏内容