安徽芜湖芜湖市第五人民医院购2016年PCT降钙素原及人乳头瘤病毒检测试剂(一包)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 项目编号 WH**CG****HW****** 项目名称 芜湖市第五人民医院购****年PCT降钙素原及人乳头瘤病毒检测试剂(一包) 首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 安徽****** 安徽****** 投标报价 *****元 *****元 供货(服务)期 分批供货,接到业主通知后*个工作日内完成供货;特殊情况,*小时内完成供货 分批供货,接业主通知后*天内完成供货及相关服务 授权代表 晋英龙 訾军 业绩加分项明细 评标被否决单位及原因 芜湖****** 情形:投标文件交货一览表执行质量标准未填写,依据:投标函、法人代表授权书、联合体协议书(如有)、分项报价明细表、技术规格偏离表未按照招标文件规定的格式进行签署和盖章的;处理结果:无效投标 安徽****** 情形:投标文件交货一览表执行质量标准填写不完整,依据:投标函、法人代表授权书、联合体协议书(如有)、分项报价明细表、技术规格偏离表未按照招标文件规定的格式进行签署和盖章的;处理结果:无效投标 ****** 情形:医疗器械经营许可证无试剂,超范围经营,依据:投标人不符合招标文件所列的资格要求;或未提交相应加盖单位公章的资格材料复印件。如法人营业执照、资质证书(如有)等;处理结果:无效投标 其他公示项 公示期 三个工作日 发布机构名称 安徽****** 项目经办人及联系方式 曹新明 ***********