广西南宁东兰县隘洞镇中心幼儿园教学综合楼工程WHHF-2016-003中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目名称东兰县隘洞镇中心幼儿园教学综合楼工程项目编号WHHF-****-***建设单位东兰县教育局招标类别■委托招标 □自行招标招标方式■公开招标 □邀请招标招标代理机构******结构类型及规模框架结构,建设规模:****.**㎡开标时间****年*月**日开标地点河池市公共资源交易中心公示开始时间****年*月**日公示截止时间****年*月**日拟中标人******中标候选人情况第一中标候选人单位名称******投标报价肆佰伍拾叁万伍仟壹佰陆拾伍元叁角柒分(¥:*******.**元)工期***日历天质量等级合格项目经理刘玲( 注册编号:桂************;诚信卡号:NO.******)安全员邓增文(C证证书编号:桂建安C(****)*******;诚信卡号:NO.******)第二中标候选人单位名称******投标报价肆佰伍拾陆万玖仟零叁拾陆元贰角玖分(¥:*******.**元)工期***日历天质量等级合格项目经理周业光(注册编号:桂************;诚信卡号:NO.******)安全员罗汉奎(C证证书编号:桂建安C(****)*******;诚信卡号:NO.******)第三中标候选人单位名称******投标报价肆佰伍拾陆万玖仟陆佰捌拾捌元伍角贰分(¥:*******.**元)工期***日历天质量等级合格项目经理陆仲池(注册编号:桂************;诚信卡号:NO.******)安全员熊剑(C证证书编号:桂建安C(****)*******;诚信卡号:NO.******)被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据*、 ******(因投标文件商务标部分密封口未加盖公章,与招标文件要求不符)*、 ******(项目经理为市政专业与招标文件要求不符);*、 ******(专职投标员诚信卡被锁定,未能通过诚信卡核查);*、 ******(专职安全员诚信卡失效,未能通过诚信卡核查)。公示媒介中国建设招标网、中国政府采购网、广西招标投标监督网、河池市公共资源交易中心网及广西壮族自治区政府采购网。质疑和投诉投诉人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。对招标人答复不满意或招标人拒不答复的,请在公示开始之日起**日内按规定向有关行政监督部门投诉,逾期不予受理。投诉受理部门东兰县住房和城乡建设局投诉受理电话****-******* 一式*份。其中:建设单位*份、招标代理单位*份、招投标监督管理部门*份、交易中心*份招 标 人: 东兰县教育局 招标代理机构:****** 地 址: 东兰县东兰镇虎头街**号 地 址: 南宁市望园路*号紫光阁**** 邮 编: ****** 邮 编: ****** 联 系 人: 黄工 联 系 人: 韦工 电 话: *********** 电 话: ****-******* 传 真: ****-******* 传 真: ****-******* 电子邮箱: ****** 电子邮箱: ****** ****年 * 月**日