江西赣州叶坪乡田坞村西头基础设施配套工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息 建设单位 中共瑞金市委农村工作部 工程名称 叶坪乡田坞村西头基础设施配套工程 工程地址 叶坪乡田坞村 建筑面积 *.** 结构/层数 招标范围 建设道路、排水、园林绿化、游步道、停车位等 招标控制价 *******.**元 开标时间 ****年**月**日 中标候选人排序及相关内容 第一中标排序单位名称 ****** 投标资质 市政公用工程三级 投标报价 *******.**元 建造师姓名 曾宪文 注册证书注册号 ******** 建造师等级 市政公用工程二级 注册专业 第二中标排序单位名称 投标资质 投标报价 建造师姓名 注册证书注册号 建造师等级 注册专业 第三中标排序单位名称 投标资质 投标报价 建造师姓名 注册证书注册号 建造师等级 注册专业 本工程项目资格审查情况 资格审查方式 资格后审 资格审查方法 合格制 递交资格审查文件单位的数量 ** 通过资审的家数 ** 未通过资审的家数 * 中标候选人资格审查时申报的业绩情况 第一中标排序单位名称 ****** 申报的业绩 响应招标文件 第二中标排序单位名称 申报的业绩 第三中标排序单位名称 申报的业绩 投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位名称 ******、******、兴******、江西省****** 废标原因 ******:已中一个标段******:已中一个标段兴******:未提供企业资质证书原件。江西省******:未提供企业资质证书原件。 认定依据 ******:******:兴******:江西省******: 采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 第二中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 第三中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 中标价中的暂定费用明细等 暂定金额 *元 暂估价 *元 其他暂定费 *元 合计 *元 投标文件中合同主要条款的承诺内容 第一中标排序单位名称 ****** 承诺内容 响应招标文件 第二中标排序单位名称 承诺内容 第三中标排序单位名称 承诺内容 原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据
查看隐藏内容