江苏南京[321081][YZB201605008002]2016年仪征校舍加固工程项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南京师范大学第二附属高级中学教学楼、图书馆、行政楼、科技楼抗震加固工程的中标候选人公示标段编号YZB************标段名称南京师范大学第二附属高级中学教学楼、图书馆、行政楼、科技楼抗震加固工程中标候选人公示信息江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:YZB************ 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,仪征市教育局的南京师范大学第二附属高级中学教学楼、图书馆、行政楼、科技楼抗震加固工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称江苏************江苏******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人夏进于云辉万宏宝暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务职业资格证书证书编号江苏******项目负责人夏进项目经理建筑工程一级;********;技术负责人赵家祥预算员技术负责人杨莉萍材料员施工员李仁尚土建**************安全员洪清宝苏建安C(****)*******质量员徐荣亮土建********************项目负责人于云辉项目经理建筑工程一级;********;技术负责人狄成霞材料员技术负责人孙国策预算员施工员程杰***************安全员许蕊苏建安C(****)*******质量员王伟**************江苏******项目负责人万宏宝项目经理建筑工程一级;********;技术负责人段荣虎预算员技术负责人李国宝材料员施工员周帅建筑工程************安全员王金山苏建安C(****)*******质量员王成建筑工程*************** *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*江苏鸿******仪征市外企业,未提供当地公证机关公证的法人授权委托书。*镇江******仪征市外企业,未提供当地公证机关公证的法人授权委托书。*******根据招标文件规定,已被推荐为第一标段的第一中标候选人,不再参加第二标段的评标。 *、废标及原因序号单位名称废标原因------ *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------ *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价总分*江苏*********.******.***江苏*********.******.***江阴*********.******.************.******.***苏州市金*********.******.*** *、拟确定中标人:江苏****** 本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:仪征市教育局日期:****/*/**
查看隐藏内容