安徽合肥2015年食品安全风险监测设备(三包)流标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称及编号****年食品安全风险监测设备(三包)WH**CG****HW****流标原因有效投标单位不足三家废标单位及理由******,法定代表人授权书被授权人未签字(盖章),根据招标文件符合性审查中,未按招标文件要求加盖公章且无法定代表人或授权代表签字和招标文件**.*投标函、法人代表授权书、联合体协议书(如有)、分项报价明细表、技术规格偏离表未按照招标文件规定的格式进行签署和盖章的,做无效标处理。 评标委员会成员名单唐晓伟、宋瑛、朱秀英、杨海明、查涛 公示期三个工作日代理机构经办人及联系方式******姓名:周莉手机:***********
查看隐藏内容