福建龙岩2016年长汀县大同镇新庄生态护岸工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年长汀县大同镇新庄生态护岸工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :*******.**中标单位:福**********年长汀县大同镇高坑生态护岸工程中标结果公示 本项目招标编号:(安华岩招字(****)***号)于****年 *月**日上午**时**分在福建省龙岩市新罗区龙岩大道***号万宝广场B地块B*楼五层龙岩市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:长汀县水土保持事业局地 址:长汀县兆征路卧龙楼联系人:张先生电话:***********项目名称:****年长汀县大同镇高坑生态护岸工程招标项目施工工期:**日历天。工程质量:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准。 二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下中标人,评审结果如下:序号中标人名称中标价(元)项目负责人第一中标候选人福*************.**林振法 闽************ 三、被确定为废标的投标人名称及原因:福******、福******:未提供由上一级银行出具的应补充提供基本存款账户开户银行出具的证明材料复印件,不符合招标文件第**页**.*对投标保证金的要求,审查不通过;福建省******:该投标单位提供的投标文件招标项目名称与此次招标的项目名称不一致,不符合招标文件投标文件的有效性审查,审查不通过。四、评标委员会成员名单:林雅斌、吴荣水、陈协鑫、张宝芝、匡敏。 五、公示时间:****年*月**日至****年*月*日。对中标结果有异议者,可在公示期内以书面形式加盖公章及法人代表签字向监督机关申请核查。福建省龙岩市水利局 电话:****-*******。 招标人:长汀县水土保持事业局(盖章)招标代理机构:******(盖章)二O一六年六月二十三日
查看隐藏内容