山西阳泉盂榆线寿阳境内晋中阳泉界至中曲段水毁恢复及改造工程沥青采购招标评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目名称:盂榆线寿阳境内晋中阳泉界至中曲段水毁恢复及改造工程沥青采购招标招标 人:山西省公路局晋中分局(****-*******)监督部门:山西省公路局(****-*******)招标代理:北京******(***-********)公示期限:****年*月**日*时至****年*月*日*时盂榆线寿阳境内晋中阳泉界至中曲段水毁恢复及改造工程沥青采购招标评标工作已经结束,现将本次招标的评标结果进行公示,对本结果有异议者请在公示期内向监督部门或招标人署名反映。一、中标候选人标段排名中标候选人项目经理投标报价(元)LQ*山西省公路局沥青库段水生*,***,***.** *******李天朋*,***,***.** *山西******马道男*,***,***.** 二、中标候选人业绩信息(企业)中标候选人名称企业业绩山西省公路局沥青库*、 山西省榆次龙白至祁县城赵高速公路沥青采购第LQ*标段*、山西汾阳至邢台高速公路平遥至榆社段沥青采购第LQ*标段*、省道汾屯线平遥香乐至左家堡段改建工程沥青采购第一标段*、省道祁方线路面改造工程及养护工程沥青采购第一标段*、省道董榆线和顺董坪沟至郜家庄段改建工程沥青采购LQ*标段*、山西省介休公路管理段***线介霍路处治工程第一合同段项目部沥青采购*******、黄陵至延安高速公路扩能工程沥青供货LQ-*标段*、吉县至河津高速公路沥青采购第LQ*合同段*、广饶市政道路建设项目沥青采购*、焦作至桐柏高速公路登封至汝州段沥青供应项目山西*******、山西省朔州环线西南段高速公路沥青采购第LQ*标段*、河运高速公路路面工程沥青采购*、忻州环城高速公路项目沥青采购第LQ*标段*、山阴至平鲁(晋蒙界)高速公路沥青采购第LQ*、LQ*标段*、繁峙至大营高速公路沥青采购第LQ*标段*、灵河高速公路神池至河曲段路面沥青采购(第LM*合同段、LMZ-*合同段、第LM*合同段、第LM*合同段)*、霍州至永和关高速公路西段沥青采购(路面第*标段)*、五盂高速公路工程材料沥青采购*、霍州至永和关高速公路东段沥青采购(LM*标段、LM*标段)**、岢岚至临县高速公路沥青材料采购**、汾阳至邢台高速公路榆社至和顺段(二期)路面工程沥青采购**、河北省承德至张家口高速公路承德段沥青采购LQ*标段**、山西省左权至黎城高速公路沥青采购第LQ*标段**、吉县至河津高速公路沥青采购第LQ*标段三、中标候选人主要人员个人信息中标候选人担任职务姓名职称个人业绩山西省公路局沥青库项目经理段水生工程师*、 榆平高速*、 龙城高速*、 省道汾屯线*、 省道祁方线*、 省道董榆线*、 ***线介霍路处治工程******项目经理李天朋工程师*、 临沂市公路改扩建项目*、 烟海高速公路*、 山******养护四工区道路养护*、 国家高速公路包头至茂名线(G**)陕西境黄陵至延安高速公路扩能工程沥青供货*、 吉县至河津高速公路沥青采购山西******项目经理马道男工程师*、 朔环高速*、 忻环高速*、 霍永高速西段*、 广灵县城道路*、 黄延高速四、被否决投标人名称及否决原因被否决投标的投标人名称否决原因否决依据******计量工程师未附职称资格证书不满足评标办法中第一信封(商务及技术文件)资格评审标准第*条规定。山西省公路局晋中分局北京**********年*月**日