江西南昌扬子洲学校维修改造工程扬子洲学校维修改造工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南昌市房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息建设单位南昌市东湖区扬子洲学校工程名称扬子洲学校维修改造工程工程地址东湖区内建筑面积*.**结构/层数*招标范围已具备招标条件按开标时间****年**月**日中标候选人排序及相关内容第一中标排序单位名称******投标资质房屋建筑工程二级投标报价(综合费率)*******.** 元建造师姓名吴玉亮注册证书注册号********建造师等级建筑工程二级注册专业第二中标排序单位******投标资质房屋建筑工程二级,建筑工程(****新标准)二级投标报价(综合费率)*******.** 元建造师姓名高羽注册证书注册号********建造师等级建筑工程二级注册专业第三中标排序单位名******投标资质房屋建筑工程一级投标报价(综合费率)*******.** 元建造师姓名谢晓磊注册证书注册号********建造师等级建筑工程二级注册专业中标候选人资格审查时申报的业绩情况第一中标排序单位名称******申报的业绩 第二中标排序单位******申报的业绩第三中标排序单位名******申报的业绩投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位名称江******废标原因江******:未提交保证金收款收据原件认定依据江******:招标文件第二大条第四点采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称技术标得分商务标得分第二中标排序单位名称技术标得分商务标得分第三中标排序单位名称技术标得分商务标得分中标价中的暂定费用明细等暂定金额暂估价其他暂定费合计投标文件中合同主要条款的承诺内容第一中标排序单位名称******承诺内容第二中标排序单位******承诺内容第三中标排序单位名******承诺内容原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据
查看隐藏内容