安徽合肥皖南医学院2016年提升计划-教学科研设备购置项目(三)(一包)流标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称及编号皖南医学院****年提升计划-教学科研设备购置项目(三)(一包) WH**CG****HW****流标原因评审后有效投标单位家数不满足要求,本项目流标废标单位及理由安******、安徽******、******,三家均未对招标文件第四章采购清单说明第**项中承诺不超过省采集价格(投标文件中提供承诺函)作出实质响应。依据招标文件**.*投标文件不满足招标文件中任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的;或加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的。(技术支持资料以制造商公开发布的资料或检测机构出具的检测报告为准。若制造商公开发布的资料与检测机构出具的检测报告不一致,以检测机构出具的检测报告为准。),故作无效标处理。 评标委员会成员名单谷元强、黄铭华、张志务、白滋华、陈有兵公示期三个工作日代理机构经办人及联系方式******姓名:田赛赛 手机:***********
查看隐藏内容