福建福州福建农林大学旗山校区食堂二次装修工程中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
福建农林大学旗山校区食堂二次装修工程中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :*******.**元中标单位:福******中标结果公示招标编号: 福顺恒招字第W-***号本招标项目于 ****年*月**日 *时** 分在福州龙峰宾馆一楼(龙汇厅)(西二环北路梅峰路*号)开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福建农林大学旗山校区食堂二次装修工程招标人:福建农林大学建设规模:约***万元。招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:刘秀平、王灏、罗学锋、曾章平、林章平评标办法: 经评审的最低投标价中标法 评标参数:K =**.**%*、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福******项目负责人:陈桂花中标金额:*******.**元工期: 总工期**日历天工程质量: 符合《工程施工质量验收规范》合格标准*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注福******、************、************、福州******、******、******、福州******、福建汇景******、福************、福******、******、******、******、福******否决其投标投标报价低于本项目投标成本参考价招标文件评标办法第***.******.***条款
*、公示时间公示期为 **** 年 *月 ** 日至 **** 年 * 月 * 日。*、联系方式招标人: 福建农林大学 地址: 福州市仓山区 ,邮编: ****** 电话: ****-******** 联系人: 陈老师 招标代理机构:福建****** 办公地址: 福州市鼓楼区西洪路***号*、*层 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真: ****-******** ,联系人: 王工、李工 监督部门或机构名称:福建农林大学国有资产管理处电话:****-********日期: **** 年 *月**日